Главная » Архив материалов

Леди Гага подумывает о пластической операции.

Американские журналисты пишут, что певица крайне недовольна собой. «Леди ГаГа переживает настоящую депрессию, - сообщает инсайдер. - Она недовольна собой, личной жизнью и творчеством, в связи с чем всерьез думает о том, чтобы потратить внушительную сумму на пластические операции».

Певица убеждена, что скальпель хирурга поможет ей решить все существующие психологические проблемы.

«Она считает, что выглядит слишком мужеподобной - продолжает инсайдер. - Она собирается поправить нос, установить имплантаты в щеки, увеличить размер бюста, подтянуть попу и уменьшить объем талии. Она рассуждает примерно так: "Зачем заниматься подолгу в спортзале, если все можно решить с помощью врачей?"

По словам источники, близкие и друзья певицы начинают всерьез беспокоиться. Они просят ее сделать перерыв в напряженном концертном графике и поехать куда-нибудь отдохнуть.

Источник:earsucker.com

Просмотров: 206 | Добавил: skultockmesupp1984 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

7 фактов о родах, о которых вам никто не расскажет

Во время беременности вы посещаете курсы подготовки к родам и читаете множество литературы. Но есть моменты, которые не обсуждают и о которых не пишут.

В большинстве случаев, вам дают общую картину, как и что будет происходить при родах. Мы же постараемся ответить на щепетильные вопросы, что бы вы были готовы к разному развитию ситуации и это не вызвало у вас шок.

У вас может начаться рвота

Кто же знал, что рвота во время родов - это нормально? Я, когда рожала в первый раз, тоже не была готова к такому развитию событий, и очень переживала, когда не успевала доползти до умывальника. Одной из причин рвоты во время родовой деятельности, может быть внезапное падение артериального давления. Чаще всего это случается при применении эпидуральной анестезии. Рвоту может так же в ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: skultockmesupp1984 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Ретро-поезд – новый аттракцион в Москве

В Москве с 20 6 августа стало на один жд аттракцион больше: с платформы Жд музея Рижского вокзала раз в день в 13.20 будет отчаливать ретро-поезд, состоящий из паровоза времен Величавой Российскей войны и нескольких современных вагонов. <br>Ретро-поезд проследует от вокзала до депо Подмосковное (станция Красноватый Балтиец), после этого пассажиры поезда сумеют ознакомиться с принципом работы паровоза и поглядеть его разворот на автоматическом круге.<br>Взрослый билет стоит Триста 20 5 рублей, детский – Двести восемьдесят 5 рублей. В его цена заходит экскурсионная поездка по жд музею.

Просмотров: 229 | Добавил: skultockmesupp1984 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Красноярский поезд самочувствия начинает принимать больных

КРАСНОЯРСК, 16 мая. /АМИ-ТАСС/. Передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий /св. Лука/» начал очереднй майский маршрут. Всего же в мае он будет трудиться на 4 станциях Красноярья. Об этом рассказали в отделе связи с общественностью Минздрава Красноярского края.

Бригада докторов мед состава начнет работу сейчас на станции, как всем известно, Красноватая сопка. Тут поезд простоит до 18 мая. С 19 по 20 мая пройти обследование жители Красноярья смогут на станции Глядень. На станции Назарово врачи принимают с 21 по 24 мая. Окончит собственную работу поезд самочувствия на станции Ачинск II, где пробудет с 25 по 29 мая.

На любой станции бригада докторов будет принимать больных ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: skultockmesupp1984 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Причины и современное лечение мышечных болей

Столкнулись с болью в спине и плечах? Узнайте, как правильно прогреть болезненную мышцу.

Вы тоже сталкивались с этой проблемой? Вдруг потянуло в пояснице, почувствовали напряжение мышц в плечах?
Многие из нас, к сожалению, в какой-то момент своей жизни, разово или хронически, в той или иной степени, но сталкиваются с проблемой мышечных болей.

Почему болят мышцы?
В мышцах могут появляться болезненные уплотнения, такой участок болит при движениях или прикосновениях, а болевое ощущение может распространяться на всю мышцу, и даже окружающие ткани. Причин для таких нарушений множество.

Это и особенности образа жизни, в результате которого перенапрягаются определенные группы мышц, например, когда приходится подолгу н ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: skultockmesupp1984 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В токийском метро появились вагоны для женщин

В токийском метро появились вагоны, предназначенные только для дам. Решение о вводе этих вагонов было принято прямо за большущим числом исков от японок в отношении парней, которые, пользуясь давками в часы "пик", приставали к ним с недвусмысленными, типо случайными прикосновениями.
Раздельные вагоны уже употребляются в других городках Стране восходящего солнца, а задержка с введением этой меры в Токио была вызвана обширностью транспортной системы, которую образуют как муниципальные, так и личные компании.

Просмотров: 213 | Добавил: skultockmesupp1984 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В Москве разгорается скандал меж комитетом по туризму и китайскими экскурсоводами. Как сказала газета "Твой денек", во время осмотра достопримечательностей столичного Кремля экскурсоводы говорят о Рф, как о "королевстве варваров, нелегально отобравшем Далекий Восток и Сибирь у Китая".

Поведение китайских экскурсоводов вызвало беспокойство и в Ростуризме. Как заявил замглавы Комитета по туризму мэрии Москвы Сергей Ананов, издавна пора было направить внимание на схожее неуважение.

Замглавы Ростуризма Надежда Назина отметила, ранее схожее бывало только на экскурсиях, которые вели гиды из прибалтийских государств. Все же, она выразила надежду, что в случае с КНР стоит гласить быстрее о личной злобы и невоспитанности отдельных представителей страны.

Как отмечает доктор исторических наук Института государств Азии и Африки Константин Тертицкий, неким из китайцев ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: skultockmesupp1984 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12